Новость от Российской школы фармацевтов

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2019/2020 сообщает, что 1 этап (школьные конкурсы) стартует уже 20 ноября и завершится 20 декабря 2019 года. Необходимые методические материалы, документы и задания будут высланы педагогам по электронной почте, указанной при регистрации,  20 ноября 2019 года. Пока же на сайт конкурса добавлен архив заданий прошлых лет, который поможет оценить уровень сложности задач каждого из трёх этапов РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ и проверить знания учащихся.

Оргкомитет также информирует, что в срок до 1 декабря 2019 года всем зарегистрировавшимся школам и ссузам необходимо разместить информацию об участии в РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ на сайте образовательного учреждения. Новость об участии в конкурсе на интернет-ресурсе вашей школы или ссуза проинформирует родителей учеников, общественность и поддерживающие наш проект структуры, а также окажет общую информационную поддержку проекту и будет способствовать популяризации российских профориентационных инициатив.