Мис ЭКОЛОГИЯ

08.11.2019 на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №14 г. Феодосии» прошел конкурс «Мисс экология 2019», проходящий в рамках недели экологии, посвященной защите Черного моря. В мероприятии приняли участия учащиеся 3 и 4 классов, а в экологической постановке были задействованы и самые маленькие ученики школы – первоклассники. Перед участницами стояла непростая задача – проявить себя в таких конкурсах как «Визитная карточка», «Эрудит», защита своих проектов, посвящённых нахождению путей защиты акватории Черного моря и конечно апофизом конкурса стал конкурс костюмов, сделанных из вторсырья.

Все участницы были награждены дипломами и памятными призами, а зрители получили массу положительных эмоций.

Цель:

1.Развитие творческого потенциала учащихся, их индивидуальности, создание позитивных условий для личностного роста.

2Содействие гармоничному развитию личности, утверждению здорового образа жизни, духовному и физическому совершенствованию детей;

3.Формирование у учащихся представления о красоте, интеллектуальном развитии, внутренних качествах, характеризующую современных молодых людей.

Задачи:

1. Вовлечение максимального количества учеников в активную творческую деятельность.
  2. Стимулирование развития творческих способностей.
  3. Развитие коммуникативных навыков.
  4. Воспитание эстетической восприимчивости.
  5. Активизировать и  объединить творческий подход родителей и детей.