“Я,обязательно,вернусь…!”

23 января в актовом зале нашей школы  прошел  «Урок памяти великого русского поэта и певца 20 века Владимира Высоцкого»

под названием  « Я, еще вернусь…»

Главная цель мероприятия –  знакомство  с биографией и творческим наследием Владимира Высоцкого.  Прозвучали  стихи и песни  поэта-барда, воспроизводились фрагменты о его жизни и творчестве, слайды с фотографиями. На мероприятии присутствовали учащиеся  9 и 10 классов.  Огромная благодарность  за участие ведущим:  Яровикову Денису, Бурсаловой  Надежде, а также  Сухачеву Александру, Мочаловой Анастасии, Меньщиковой Кристине за выразительное и проникновенное чтение стихов Владимира Высоцкого. Старшеклассники с большим интересом слушали песни в авторском исполнении. Такие мероприятия воспитывают патриотические чувства, развивают творческие способности, расширяют кругозор учащихся.