Руководство. Педагогический состав

 BF2-A002  

Личак Лидия Васильевна

директор школы

тел. (36562) 3-17-48

email: feoschool14@mail.ru

feoschool14@crimeaedu.ru

 Белицкая Нина Анатольльевна  Белицкая Инна Анатольевна

Заместитель директора по УВР

тел. (36562) 3-17-48

email:  feoschool14@crimeaedu.ru

Мочалова Елена Станиславовна  Мочалова Елена Станиславовна

Заместитель директора по УВР

тел. (36562) 3-17-48

email:  feoschool14@crimeaedu.ru

Вялых Екатерина Владимировна

Заместитель директора по ВР

тел. (36562) 3-17-48

email:  feoschool14@crimeaedu.ru

Педагогические работники

Начальное общее образование

№ п/п.

Ф.И.О учителя

Предмет, который ведёт учитель

1

Астахова Ольга Николаевна

Начальная школа

2

Амиргамзаева Екатерина Николаевна

Начальная школа

3

Бегляк Елена Васильевна

Начальная школа

4

Иванова Юлия Андреевна

Начальная школа

5

Козлова Наталья Васильевна

Начальная школа

6

Легенза Лариса Григорьевна

Начальная школа

7

Мозговая Виктория Сергеевна

Начальная школа

8

Невская Наталья Викторовна

Начальная школа

9

Пироженко Инна Ивановна

Начальная школа

10

Ходырева Елена Николаевна

Начальная школа

11

Бабичева Татьяна Михайловна

Физическая культура

12

Вялых Екатерина Владимировна

Иностранный язык (англ)

13

Минчик Анастасия Вячеславовна

Иностранный язык (англ)

14

Мучо Анна Александровна

Физическая культура

15.

Чежина Светлана Сергеевна

Иностранный язык (англ)

Основное общее образование

№ п/п.

Ф.И.О учителя

Предмет, который ведёт учитель

1.

Амиргамзаева Екатерина Николаевна

Изобразительное искусство

2.

Бабичева Татьяна Михайловна

Физическая культура

3.

Белицкая Инна Анатольевна

История

4.

Белобородова Наталья Георгиевна

Русский язык и литература

5.

Богатыренко Татьяна Сергеевна

География

6.

Буденко Татьяна Яковлевна

Русский язык и литературы

7.

Вялых Екатерина Владимировна

Иностранный язык (англ)

8.

Голованова Людмила Владимировна

Химия

9.

Гордеева Галина Владимировна

Русский язык и литература

10.

Касьянов Виталий  Григорьевич

Физическая культура

11.

Клепинина Галина Николаевна

Технологии

12.

Минакова Мария Александровна

Математика

13.

Минчик Анастасия Вячеславовна

Иностранный язык (англ)

14.

Минчик Ольга Ивановна

Педагог-организатор, ОБЖ

15.

Мочалова Елена Станиславовна

Математика

16.

Мучо Анна Александровна

Физическая культура

17.

Отисько Дмитрий Владимирович

Физика, Информатика,ОБЖ

18.

Пироженко Инна Ивановна

ОРКСЭ

19.

Попова Наталья Сергеевна

Музыка

20.

Руденко Елена  Александровна

Математика

21.

Сутункина Елена Анатольевна

Русский язык и литература

22.

Усенко Вера Борисовна

Русский язык и литература

23.

Фисенко Светлана Юрьевна

Биология

24.

Чежина Светлана Сергеевна

Иностранный язык (англ)

25.

Чередниченко Ольга Михайловна

История

Среднее общее образование

№ п/п.

Ф.И.О учителя

Предмет, который ведёт учитель

1.

Белобородова Наталья Георгиевна

Русский язык и литература

2.

Богатыренко Татьяна Сергеевна

География

3.

Буденко Татьяна Яковлевна

Русский язык и литературы

4.

Вялых Екатерина Владимировна

Иностранный язык (англ)

5.

Голованова Людмила Владимировна

Химия

6.

Гордеева Галина Владимировна

Русский язык и литература

7.

Касьянов Виталий  Григорьевич

Физическая культура

8.

Мучо Анна Александровна

Физическая культура

9.

Отисько Дмитрий Владимирович

Физика, Информатика, ОБЖ

10.

Руденко Елена  Александровна

Математика

11.

Фисенко Светлана Юрьевна

Биология

12.

Чежина Светлана Сергеевна

Иностранный язык (англ)

13.

Чередниченко Ольга Михайловна

История

Добавить комментарий