Расписание внеурочной деятельности,кружков

Занятия внеурочной деятельности 1-4 классы

День недели Время Класс Ф.И.О. учителя Название занятия
ПОНЕДЕЛЬНИК 12.45 – 13.30 1-А Бегляк Е.В. Я – гражданин России
  13.40 – 14.25 1-А Бегляк Е.В. Эрудит
  11.50 – 12.35 1-Б Мозговая В.С. Эрудит
  12.45 – 13.30 1-Б Мозговая В.С. Я – гражданин России
  12.45 – 13.30 1-В Легенза Л.Г. Я – гражданин России
  13.40 – 14.25 1-В Легенза Л.Г. Эрудит
  13.00 – 13.45 2-А Ходырева Е.Н. Азбука дорожного движения
  11.35-12.20 2-Б Невская Н.В. Крымоведение
  13.00 – 13.45 2-Б Невская Н.В. Работа с текстом
  12.00-12.30 3-А Пироженко И.И. Азбука дорожного движения
  16.30-17.10 3-А Пироженко И.И. Подвижные игры
  12.00-12.30 3-Б Козлова Н.В. Азбука дорожного движения
  16.30-17.10 3-Б Козлова Н.В. Подвижные игры
  16.40 – 17.20 4-А Иванова Ю.А. Эрудит
  15.50 – 16.35 4-Б Астахова О.Н. Работа с текстом
  16.40 – 17.25 4-Б Астахова О.Н. В мире животных
  16.35 – 17.20 4-В Амиргамзаева Е.Н. Крымоведение
 
ВТОРНИК 12-25 – 13.10 1-А Бегляк Е.В. Азбука дорожного движения
  13.20 – 14.05 1-А Бегляк Е.В. Подвижные игры
  14.15 – 15.00 1-Б Мозговая В.С. Подвижные игры
  13.20 – 14.05 1-Б Мозговая В.С. Азбука дорожного движения
  12-25 – 13.10 1-В Легенза Л.Г. Азбука дорожного движения
  13.20 – 14.05 1-В Легенза Л.Г. Подвижные игры
  12.40 – 13.25 2-А Ходырева Е.Н. В мире животных
  12.40 – 13.25 2-Б Невская Н.В. Мы – твои друзья
  13.35 – 14.20 2-Б Невская Н.В. В мире животных
  12.00-12.30 3-А Пироженко И.И. Работа с текстом
  16.30-17.10 3-А Пироженко И.И. Я – гражданин России
  12.00-12.30 3-Б Козлова Н.В. Работа с текстом
  16.30-17.10 3-Б Козлова Н.В. Я – гражданин России
  12.15 – 12.55 4-А Иванова Ю.А. Подвижные игры
  17.05 – 17.40 4-А Иванова Ю.А. Азбука дорожного движения
  16.20 – 17.05 4-Б Астахова О.Н. Азбука дорожного движения
 
СРЕДА 11.50 – 12.35 1-А Бегляк Е.В. В мире животных
  12.45-13.30 1-А Бегляк Е.В. Волшебный мир книг
  11.50-12.35 1-Б Мозговая В.С. Волшебный мир книг
  12.45 – 13.30 1-Б Мозговая В.С. В мире животных
  11.50 – 12.35 1-В Легенза Л.Г. В мире животных
  12.45-13.30 1-В Легенза Л.Г. Волшебный мир книг
  13.00 – 13.45 2-А Ходырева Е.Н. Крымоведение
  12.45-13.30 2-Б Невская Н.В. Азбука дорожного движения
  13.35-14.20 2-Б Невская Н.В. Эрудит
  12.00-12.30 3-А Пироженко И.И. Занимательная грамматика
  16.30-17.10 3-А Пироженко И.И. Волшебный мир книг
  12.00-12.30 3-Б Козлова Н.В. Занимательная грамматика
  16.35-17.00 3-Б Козлова Н.В. Волшебный мир книг
  16.40 – 17.20 4-А Иванова Ю.А. Волшебный мир книг
  16.40 – 17.25 4-Б Астахова О.Н. Занимательная грамматика
  16.35 – 17.20 4-В Амиргамзаева Е.Н. Занимательная грамматика
 
ЧЕТВЕРГ 11.50 – 12.35 1-А Бегляк Е.В. Занимательная грамматика
  12.45 – 13.30 1-А Бегляк Е.В. В мире профессий
  11.50 – 12.35 1-Б Мозговая В.С. Занимательная грамматика
  12.45 – 13.30 1-Б Мозговая В.С. В мире профессий
  11.50 – 12.35 1-В Легенза Л.Г. Занимательная грамматика
  12.45 – 13.30 1-В Легенза Л.Г. В мире профессий
  13.00 – 13.45 2-А Ходырева Е.Н. Эрудит
  12.30 – 13.15 2-Б Невская Н.В. Подвижные игры
  13.25 – 14.10 2-Б Невская Н.В. Школа Здоровья
  12.00-12.30 3-А Пироженко И.И. Крымоведение
  16.30-17.10 3-А Пироженко И.И. В мире профессий
  12.00-12.30 3-Б Козлова Н.В. Крымоведение
  16.330-17.10 3-Б Козлова Н.В. В мире профессий
  16.35 – 17.15 4-А Иванова Ю.А. Крымоведение
  17.20 – 18.00 4-А Иванова Ю.А. Юный краевед
  16.40 – 17.25 4-Б Астахова О.Н. Крымоведение
  16.35 – 17.20 4-В Амиргамзаева Е.Н. Ключ и заря
  17.30 – 18.15 4-В Амиргамзаева Е.Н. Эрудит
 
ПЯТНИЦА 11.50 – 12.35 1-А Бегляк Е.В. Крымоведение
  12.45 – 13.30 1-А Бегляк Е.В. Работа с текстом
  11.50 – 12.35 1-Б Мозговая В.С. Крымоведение
  12.45 – 13.30 1-Б Мозговая В.С. Работа с текстом
  11.50 – 12.35 1-В Легенза Л.Г. Крымоведение
  12.45 – 13.30 1-В Легенза Л.Г. Работа с текстом
  12.05 – 12.50 2-А Ходырева Е.Н. Работа с текстом
  11.35-12.20 2-Б Невская Н.В. Занимательная грамматика
  12.30-13.15 2-Б Невская Н.В. Волшебный мир книг
  12.00-12.30 3-А Пироженко И.И. Эрудит
  16.30-17.10 3-А Пироженко И.И. Праздники, традиции и ремесла народов России
  12.00-12.30 3-Б Козлова Н.В. Эрудит
  16.30-17.10 3-Б Козлова Н.В. Праздники, традиции и ремесла народов России
  10.55 – 11.35 4-А Иванова Ю.А. Занимательная грамматика
  16.35 – 17.20 4-В Амиргамзаева Е.Н. Азбука дорожного движения
  17.30 – 18.15 4-В Амиргамзаева Е.Н. В мире профессий

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ   ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (5-10 КЛАССЫ)

 

День недели Время Класс ФИО учителя Название занятия
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.20-14.05 Сутункина Е.А. Мир русской культуры и языка

 

15.00-15.45 Чежина С.С. Интуитивное рисование

 

15.00-15.45

 

Голованова Л.В. Занимательная химия

 

15.00-15.45 Буденко Т.Я. Мир русской культуры и языка

 

15.50-16.35 Фисенко С.Ю. Проектная деятельность

 

15.00-15.45 Фисенко С.Ю. Проектная деятельность

 

16.40-17.25 Фисенко С.Ю. Проектная деятельность

 

15.00-15.45

 

Минакова М.А. Проектная деятельность

https://join.skype.com/fOhWUNTiEIFi

16.40-17.25 Минакова М.А. Проектная деятельность

https://join.skype.com/cldcYZ7qE6qi

15.50-16.35 Минакова М.А. Проектная деятельность

https://join.skype.com/bwoVTmzKfsXr

 

14.10-14.55

 

10 Буденко Т.Я. Курс практической грамотности

 

ВТОРНИК\ 13.50-14.35 Минчик А.В. Пять шагов в будущее

 

14.40-15.25 Сутункина Е.А. Пять шагов в будущее

 

10.00-10.45 Буденко Т.Я. Азбука дорожного движения

(дистанционное обучение)

17.10-17.55 Фисенко С.Ю. Анатомия человека

 

15.30-16.15

 

Фисенко С.Ю. Анатомия человека

 

16.20-17.05 Фисенко С.Ю. Анатомия человека

 

14.40-15.25 Гордеева Г.В. Русский язык и культура речи

 

14.40-15.25

 

9А, 9Б, 9В Чередниченко О.М. Подготовка к ОГЭ по обществознанию

 

14.40-15.25

 

Минакова М.А. Интеллектика

https://join.skype.com/fOhWUNTiEIFi

 

15.30-16.15

 

Гордеева Г.В. Русский язык и культура речи

 

17.00-17.45 Минакова М.А. Интеллектика

https://join.skype.com/cldcYZ7qE6qi

15.30-16.15

 

Минакова М.А. Интеллектика

https://join.skype.com/bwoVTmzKfsXr

17.10-17.55

 

 

Мучо А.А. Я- гражданин России.

https://join.skype.com/CgqBwhrcLnyg

СРЕДА 14.10-14.55

 

Голованова Л.В. Крымоведение

 

15.00-15.45

 

Минакова М.А. Финансовая грамотность

15.00-15.45

https://join.skype.com/lsibnhCnhRpZ

 

15.50-16.35 Минакова М.А. Финансовая грамотность

https://join.skype.com/aAW8b07Ca1LK

18.15-19.00

 

Минакова М.А. Финансовая грамотность

https://join.skype.com/nrnV909wVOqz

14.10-14.55 Усенко В.Б. Мир русской культуры и языка

 

15.00-15.45

 

Минакова М.А. Я- гражданин России.

 

15.00-15.45

 

Фисенко С.Ю. Подготовка к ОГЭ по биологии
15.50-16.35 Минакова М.А. Школа лидерства.

 

16.40-17.25

 

Фисенко С.Ю. Подготовка к ОГЭ по биологии

 

15.50-16.35

 

Фисенко С.Ю. Подготовка к ОГЭ по биологии

 

15.00-15.45

 

10 Голованова Л.В. Занимательная органическая химия

 

ЧЕТВЕРГ 13.15-14.00

 

Минчик А.В. Пять шагов в будущее

 

14.10-14.55

 

Голованова Л.В. Крымоведение

 

14.15-15.00

 

Минчик А.В. Занимательный английский

https://join.skype.com/av7OZtN1eJSx         

 

9.00-9.45

 

Усенко В.Б. Азбука дорожного движения

 

15.00-15.45

 

Голованова Л.В. Чудеса в пробирке

 

15.00-15.45

 

Клепинина Г.Н. Основы дизайна
14.10-14.55

 

Клепинина Г.Н. Основы дизайна

 

13.20-14.05 Богатыренко Т.С. Путешествие по материкам и странам

 

15.00-15.45

 

Фисенко С.Ю. Анатомия человека

 

16.40-17.25

 

Фисенко С.Ю. Анатомия человека

 

15.50-16.35

 

Фисенко С.Ю. Анатомия человека
15.00-15.45 Гордеева Г.В. Русский язык и культура речи

 

14.10-14.55 10 Чежина С.С. Деловая коммуникация

https://join.skype.com/o4NfnIPQXTPk

 
ПЯТНИЦА 13.20-14.05

 

Сутункина Е.А. Мир русской культуры и языка

 

14.10-14.55

 

Сутункина Е.А. Пять шагов в будущее

 

10.00-10.45 Буденко Т.Я. Мир, в котором я живу

(дистанционное обучение)

9.00-9.45 Усенко В.Б. Мир, в котором я живу

 

15.00-15.45 Голованова Л.В. Чудеса в пробирке

 

15.00-15.45

 

Фисенко С.Ю. Занимательная химия

 

15.00-15.45 Голованова С.Ю. Занимательная химия

 

14.15-15.00 Мучо А.А. В мире спорта

https://join.skype.com/asvSe73ZgyPf

 

Смешанная форма проведения   Фисенко С.Ю. Азбука дорожного движения

 

  Фисенко С.Ю. Интуитивное рисование
  Мучо А.А. Школа лидерства https://join.skype.com/CgqBwhrcLnyg

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ

КЛАСС ПОНЕД ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
7,8   Рукодельница

15.10-15.55

(Клепинина Г.Н.)

  Рукодельница

15.40-16.25

(Клепинина Г.Н.)

 
6     Творческая лаборатория

9.30-10.15

(Буденко Т.Я.)

(дистанционное обучение)

   
7-9     Юнармия

14.35-15.20

(Отисько Д.В.)

   
10-11     Юнармия

15.30-16.15

(Отисько Д.В.)

  Стрелковый

14.35-15.20

(Отисько Д.В.)

11         Юный биолог

16.30-18.00

(Фисенко С.Ю.)

 

Добавить комментарий